QR Code
Acesse pelo Celular
AP011147

Apartamento à venda no Vila Carminha em Campinas

Localização
2

Dormitórios

1

Banheiros

1

Vagas

45

Área Útil

45

Área Total

Sobre este imóvel

Apartamento disponível para venda ou locação no condomínio Spazio Castellon, em excelente localização e com toda a praticidade que você procura!

O imóvel possui sala com sacada, proporcionando ótima iluminação e ventilação natural, 02 dormitórios bem distribuídos, 01 banheiro social, cozinha funcional com gabinete e área de serviço.
Conta ainda com 01 vaga de garagem coberta e o melhor: aceita pets!

O condomínio oferece portaria 24 horas, garantindo mais segurança e tranquilidade para você e sua família, academia, Churrasqueira, quadra poliesportiva, playground, espaço kid e sala de jogos.
Ideal para quem busca conforto, praticidade e fácil acesso às principais regiões de Campinas.

Recursos deste Imóvel

2-quartos1-banheirosalacozinhaarea-de-servicos-nao-possui-moveis-planejados

Recursos do Condomínio

churrasqueira
●  espaco-gourmet
●  playground
●  portaria-24-horas
●  salao-de-festas
●  salao-de-jogos

Localização

Venda
R$
215.000,00
Locação
R$
1.250,00
Condomínio
R$
514,00
IPTU
R$
77,97
mensal
Locação Total
R$
1.841,97

aceita-fgts  ●  aceita-financiamento

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio, bem como sua disponibilidade. As informações contidas neste site são fornecidas pelo proprietário do imóvel e pelas concessionárias administradoras.

Quero saber 

    Corretor Responsável

    Amauri Paes
    CRECI: 239828F
    19999705322
    amauri.paes@evile.com.br

    Nós entramos em contato com você

Este site é protegido pelo reCAPTCHA Enterprise e pelo Google
      Política de Privacidade e Termos de serviço.

      Respeitamos a sua privacidade e utilizamos os dados por você aqui informados apenas para fins de futuros contatos. Clicando no botão "OK", você permitirá que armazenemos estes dados.
      Para mais informações, acesse a nossa Política de Privacidade.

      Para vender ou alugar o seu imóvel

      Conte conosco, o seu imóvel estará em ótimas mãos... ;)
      Eu Quero
      © 2026
      Evile Imóveis - CRECI: 34977-J
      As informações sobre os imóveis são de responsabilidade dos seus proprietários e poderão ser alteradas a qualquer momento.
      linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram