QR Code
Acesse pelo Celular
SA011544

Salas para locação e Venda no Guanabara

Localização
6

Banheiros

12

Vagas

344

Área Útil

344

Área Construída

344

Área Total

344

Área do Terreno

Sobre este imóvel

Com 332m², espaço comercial no térreo, dividido em 03 amplas salas em piso frio e 12 vagas de garagem cobertas.

Edifício com infraestrutura completa, como portaria, recepção com controle de acesso, monitoramento e auditório.

Em avenida de grande fluxo, com excelente localização , rica vizinhança em comércios diversos, alta gastronomia, além de fácil acesso às principais rodovias.

Agende sua visita com um dos profissionais da eVile Imóveis!

Recursos do Condomínio

portaria-24-horas

Localização

Venda
R$
6.000.000,00
Locação
R$
35.000,00
Condomínio
R$
4.477,22
IPTU
R$
2.426,73
mensal
Locação Total
R$
41.903,95

aceita-fgts  ●  aceita-financiamento

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio, bem como sua disponibilidade. As informações contidas neste site são fornecidas pelo proprietário do imóvel e pelas concessionárias administradoras.

Quero saber 

    Corretor Responsável

    Roseli Garcia de Araujo
    CRECI: 242327-f

Nós entramos em contato com você

Este site é protegido pelo reCAPTCHA Enterprise e pelo Google
      Política de Privacidade e Termos de serviço.

      Respeitamos a sua privacidade e utilizamos os dados por você aqui informados apenas para fins de futuros contatos. Clicando no botão "OK", você permitirá que armazenemos estes dados.
      Para mais informações, acesse a nossa Política de Privacidade.

      Para vender ou alugar o seu imóvel

      Conte conosco, o seu imóvel estará em ótimas mãos... ;)
      Eu Quero
      © 2026
      Evile Imóveis - CRECI: 34977-J
      As informações sobre os imóveis são de responsabilidade dos seus proprietários e poderão ser alteradas a qualquer momento.
      linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram