QR Code
Acesse pelo Celular
SA011538

Sala para alugar no Jardim Chapadão em Campinas

Localização
2

Banheiros

1

Vagas

66.07

Área Útil

66.07

Área Construída

66.07

Área Total

Sobre este imóvel

Excelente sala comercial disponível para locação, perfeita para quem deseja expandir ou iniciar um novo empreendimento!
Oportunidade Imperdível para o Seu Negócio!
Área total: 66,07m²
Espaço inteligente dividido em 2 ambientes de aproximadamente 33m² cada com dois banheiros sendo um em andar térreo e o segundo espaço em estilo mezanino com acesso por escada.
Ideal para diversos segmentos comerciais
Ambiente funcional e versátil
Localização privilegiada:
Condomínio Due Ufficio & Rezidenziale
Jardim Chapadão – Campinas/SP
Estrutura ideal para quem busca praticidade, visibilidade e crescimento em um dos melhores pontos da região!
Entre em contato e agende uma visita!
Garanta já o espaço ideal para o sucesso do seu negócio.

R$
4.000,00
Condomínio
R$
745,00
IPTU
R$
247,34
mensal
Locação Total
R$
4.992,34

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio, bem como sua disponibilidade. As informações contidas neste site são fornecidas pelo proprietário do imóvel e pelas concessionárias administradoras.

Quero saber 

    Corretor Responsável

    Amauri Paes
    CRECI: 239828F
    19999705322
    amauri.paes@evile.com.br

    Nós entramos em contato com você

Este site é protegido pelo reCAPTCHA Enterprise e pelo Google
      Política de Privacidade e Termos de serviço.

      Respeitamos a sua privacidade e utilizamos os dados por você aqui informados apenas para fins de futuros contatos. Clicando no botão "OK", você permitirá que armazenemos estes dados.
      Para mais informações, acesse a nossa Política de Privacidade.

      Para vender ou alugar o seu imóvel

      Conte conosco, o seu imóvel estará em ótimas mãos... ;)
      Eu Quero
      © 2026
      Evile Imóveis - CRECI: 34977-J
      As informações sobre os imóveis são de responsabilidade dos seus proprietários e poderão ser alteradas a qualquer momento.
      linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram